🚀Трип-репорт для магазина SpaceX на экстази 🚀

SportikX

Местный
Магазин https://space24.xyz/
Оператор: @SpaceX_Operator112


Бот: @info_spacex_bot


Вещество: экстази (My Brand)+ шиш


Дозировка: Целая


Толлер: экстази впервые


Кросс толлер: шишки 3 дня назад, сибирь 5 дней назад.


Тестер: 185/70кг


Клад забрал просто в касание, стелс на уровне!


Сам трип:


00:00-1:00


Вышли с другом с роботы,


Решили пойти купить сока что бы запить ешку, купили сок, долго тянуть не стали, закинули и пошли в мануфактуру(ТЦ Сум).


Спустя минут 30 начал чувствовать первые эффекты,


Какое то давления на голове, встали что бы пойти покурить,


Тело вообще не чувствовалось, как будто просто голова летает, все вокруг такое четкое, гладкое, цвета очень яркие, такое ощущение как будто попал в киберпанк. Люди казались очень странными, как будто роботы, по пути залип на картины, они казались очень странными но прикольными, картинка немного то приближается то отдаляется, но не как при ЛСД ,


Челюсть начала не слабо дергаться, и стучать, закинули жвачки и давай жевать(когда будете юзать, берите пачки 3-4 жвачек, израсходуются моментально)


1:00-4:00


Начал чувствовать сильную стимуляцию, очень хочется ходить, шевелиться, ладони потеют, все звуки были как будто на фоне но очень громко и четко(даже не знаю как это отписать), все в одном тоне, когда ходишь ты как будто летаешь, эйфория прям льется из меня, захотелось послушать музыку, достал наушник, смотря в телефон вообще нечего не видно, просто размытый экран, не видишь ни иконок ни букв, по памяти включил музыку, музыка заходила очень хорошо, добавляя атмосферы, походили по кругу и вышли на улицу,


на этот момент понял что


на улице было очень холодно, но я холода не ощутил вообще, на улице картинка перед глазами началась сильно трястись но это не было не приятно, а как раз таки наоборот, от эйфории глаза начинают закатываться, в теле очень приятное тепло,


Все вокруг тебе кажется таким классным, хотя раньше на это внимания не обращал.


Пошли дуть, сидим дуем шишки, на вкус будто свежий воздух, так и хочется сидеть и курить, подошла собака, начал ее гладить и чуть ли не признаваться в любви, все предметы вокруг как будто живые, именно не визуально, а душевно что ли😂.


Докурили шишки, эффекты стали немного ярче но не сильно, я был даже сказал почти не накурило, пошли обратно в тепло, эйфория ебейшая, на разговоры пробивает не слабо, время летит просто незаметно, даже больше скажу, такое понятие как время вообще пропадает.


Ходишь туда сюда и просто получаешь лютое удовольствие, особенно все эти гирлянды, яркие переливающийся вывески, ну просто загляденье🤤, цвета друг в друга переливаются, смешиваются, как то так)


4:00-6:00


Эффекты пошли на спад, смотря на время я очень удивился что прошло 4 часа, по внутренним ощущениям прошло максимум часа 1.5 но нет, к сожалению эффекты пролетели как пуля.


Отхода были я бы даже сказал очень приятные, внутри все еще оставалось тепло, и эйфория покрывала мое тело мурашками, но челюсть болела довольно сильно, и все еще тряслась.


Прийдя домой захотелось спать, заснул без проблем, сон был просто кайф, проснувшись на следущий день, было хорошее настроение, хотя такое бывает довольно редко.


В общем что я хочу сказать о данной ешки, попробовать стоит 100 процентов, не забываемый опыт, хотя мне что бы понять не хватило времени, поэтому в скором времени возьму еще)


Вывод:


Шоп - 10/10 (команда SpaceX просто лучшие🔥)


Оператор и хелпер - 10/10 (очень понимающие люди, что в других шопах большая редкость)


Сама ешка - 10/10 (добавить просто нет чего)


ПРОБУЙТЕ И КАЙФУЙТЕhttps://space24.xyz/
 
Угорі Унизу