Трип-репорт по шишкам Кубанка от Пандочка

Sepultura_North

Выживший
Трип-репорт по шишкам Кубанка от Пандочка

Ссылка на ветку продавца:

Тестер: 37/186/76
Толлер: высокий
Кростоллер: 2.5 месяца без алко, неделю без шишек
Вещество из заявленого: соцветия каннабиса гибрид, из заявленного Индика/Сатива-70/20
Вес:
Дозировка: водный полтораха
Три напаса по 150мг
Метод употребления : мокрый
Способ получение: отправка
Фото:
Мучаюсь бессонницей 5 сутки, от этого мигрени, болит голова, от этого злой и на всех огрызаешся. Так что в моем случае Шмаль имеет для меня не только рекреационные, но и медицинские качества, так сказать лекарство в прямом смысле, натуральное, транквилизаторы и медикаментозный сон только усугубляют впоследствии проблему со сном. Так что раньше курил шишки , в первую очередь посмеяться и погнать, а сейчас чтобы спать.
Это к тому, насколько улучшилось состояние, ещё до покура, читал репорт по этим шш, хорошее качество, значит сон обеспечен. П.С.Дичку пробовал курить, не спал.
Органолептика: >
Пышная , средней плотности и маслянистости. Без семок, на струпалях. Просушка оптимальная, стебель ломается.
Маникюр присутствует. Салатово-зеленая с бурыми-рыжими вкраплениями и оранжевыми искорками, осыпана трихомами. Запах средний, через ЗИП не пробивает.
Вкус терпкого фрукта, хвои, пряностей, миндаля, земли.
Перекусил, был в этот день у зубного и пошел дуть на улицу.
Чуть больше движений гриндера, перебивая струпаль, с него часть в ладонь, на глаз мг 150 и с ладони в металлический колпак. Идёт легко, на выдохе слегка кашлянул. Сделал так три одинаковых банки подряд. Дым почти потерял свои нотки вкуса, преобретая вкус паленых полевых цветов и сена. Вышел со своей каморки для хапания и....Какой же пиздатый день, нагребло плавно, как от косого. Не было разрыва "нах", что присел на пятую точку, была какая-то лёгкость. Рослабило без тяжести, движения виляющие, глаза пришурены, улыбка...Прошла головная боль, а вместе с ней и злоба. Прям панацея))) Хотя это так и есть, научно доказано, что каннабис- это полезный медицинский продукт)
Закурил сигу и пошел пройтись в лесок рядом. В голове рой идей и мыслей, причем не накуреных!
...Занотувавши в пам'яті свої роздуми, для подальшого осмислення...)
Заявлено преобладание индики, но по личным ощущениям от этого только зевание, в сон не клонило. Деятельность совершалась с лёгкостью, сон на вечер, лучше спать в ту пору.
Скурил сишку, и в размышления и с улыбкой двинул в дом. Под одеяло, тг, форумы, ноут...Прошел наверное час, решил пойти перекурить, но соблазнился едой. Как раз после зубного там пару часов кушать нельзя. Бегом влупил все и пошел покурить. Причем перед сигаретой я ещё влупил банку, чем значительно продлил время действия догнавшись.

По итогу:
Фаза активного действия, 1.5 часа , плюс получасовой шлейф.
Качество: 8 из 10
Вполне подходит для медицинского использования, а также для креативной деятельности, это то что и для досуга тоже пойдет, на посмеяться, но я один и мне сам с собой смеяться так себе, улыбки достаточно!
Так что Пандочка, Спасибо, будем знакомы)
 
Угорі Унизу