👏👍Тріп-Репорти /🌬️Проби 📝BoJack.vip

BoJackHorseman

нипанятный

НАШ САЙТ:

BoJack.vip

20230905_192340.jpg

ВІТАЮ! ТУТ ВИ МОЖЕТЕ

ЗАЛИШИТИ ВІДГУК ПРО

РОБОТУ МАГАЗИНУ.

ПОБАЖАННЯ ТОЩО

🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎

🐎🐎🐎🐎🐎🐎

КОНТАКТИ ,​

✍️АКТУАЛЬНИЙ ПРАЙС:​

🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎

НАШ САЙТ:

BoJack.vip​

 
Останнє редагування модератором:
ТРІП-РЕПОРТ МЕФЕДРОНУ ВІД НАШОЇ КЛІЄНТКИ -
Всім доброго часу доби, починаю писати тріп репорт на меф від @bj_operator.
Для початку хочу відмітити людяність, та доброзичливість персоналу від оператора до адмінів чату та почесних там людей, аж приємно спілкуватися.
Розпочнемо з кладу, він оказався далеченько, але це доволі непоганоч поскільки стелсово, не в городі під лавочкой, та я змогла насолодитися чудовими озерами.
Сам клад доволі хороший, підняла у дотик, але трішки напрягали люди які були за декілька метрів і рибалили, оскільки я вибрала вихідний день для шукання кладу, але благо я швидко забрала і потільопала на зупинку.
Через декілька годин пришла пора смакувати.Вигляда він як педра білого білого кольору с характерним для мефедрона запахом, недовго думаючи я настелила собі стежку невеличку та приступила до утилізації...
Зробивши стежку 50-60 мг у мене почало битися серце, з'явилась легка ейфорія, додалось енергії, і я забула за всі проблеми, але чогось нехватало, через деякий час 20-30 хвилин я вирішила догнатися та зробила ще 50-60 мг, і оце вже воно( хочу підмітити педра дуже неприємно йде, оскільки одразу заліта по всьому носу і в номоглотку, тому не дуже приємно, але воно того коштує)
Ейфорія почала бити ключем, від цього почали аж закриватися трішки оці, тіло в одночас було заряджене енергією, но в той же час доволі було спокійно і розслаблено, але всежтаки на місці довго невсидиш, звісно почала і танцювати щелепа, але доречі недуже сильно, також стало дуже класно розмовляти, трішки розчулилась, почала говорити с подругою по телефону про відвертості, в якийсь момент даже на стимуляції мозку щось проминало філосовське.
Але через 30-40 хвилин поступово ефект почав спадати та недовго думаючи я пішла робити ще одну, але вже по серйозніш, 100-120 мг+-.
Поперше вона тяжко зайша, оскільки педра і її було багато, але через уже 5 хвилин я про себе та і в слух говорила ОГО МЕНЕ ВЗЯЛО, дуже приємне почуття, все те що було до цього тільки ще сильніше в 2 рази , я б порівняла з єшкою і це було неймовірно, до того часу до мене прийшла подружка я з нею поділилася останньой стегой, теж 100-120 та ми незабутньо провели час, навіть зараз - на наступний день я вспоминаю та балдію, що було так чотко, як давно вже небуло, та велика жага повторити(такий цей злощасний меф).
Хочу підвести підсумки
Скарб - 9/10 треба менш людяні місця вибирать, чи може мені так пощастило
Товар - 10/10 чудовий меф за свою ціну, але мені показалосб що там трішки менше ніж 0.5 в тріпі розсказала скільки його вийшло
Магазин та сервіс 10/10
 
ТРІП-РЕПОРТ АМФЕТАМІНУ ВІД НАШОГО КЛІЄНТА -
Возраст 18 вес 70+
Рост 181
Товар амф от @bj_operator
Магазин Bo-Jack

В общем записался я на пробу
19:30 - И тут вижу мне приходит клад, я же сразу вышел с дома.
20:30 - я забрал, размотал посмотрел всё четко.
20:45 - встретился с кентами сделали пару дорог, залетает как по маслу
21:00 - все начинают больше двигаться, более энергичные.
21:10 - решение хорошо дунуть, опустили пару плотных банок.....
уф хэфтэме и чувствую что одно дополняет второе, заходин на ура, чувство натупленой скорости.
21:50 - я уже дома, не знаю чем себя занять вспомнил у меня есть снюс, вкинул 3 пакета лежу кайфую, сидел в телефоне переписывался с 5 людьми сразу, сидел в тик токе и параллельно гладил кота........
За это всё время я вообще не хотел есть и ни разу не ел
22:10 - вспоминаю что мне нужно на работу на 9:00 нужно спать
3:20 - я в шоке почему так колбасит
5:40 - я уснул
Хочу сказать большое спасибо @bj_operator за данную пробу, мне понравилось всё быстро и качественно
 
Останнє редагування:
ТРІП-РЕПОРТ ШИШОК ВІД НАШОГО КЛІЄНТА - https://t.me/Ilovayskiy_tip
трип репортаж
Возраст 21 вес 70+
Употребление Шмали стаж 11 лет
Товар шш от @bj_operator
Магазин Bo-Jack

Так значит записался на пробу шш От @bj_operator
19:50 увидел что пришли корды от @bj_operator
Сразу же находясь в маршрутке пробил где клад
Вышел на следующей остановке ввёл Корды и пошёл на место клада место оказалось не людное прийдя на место сразу нашёл клад так как у меня фотографическая память
Снял шш в касание без проблем
21:00 доехал домой
Зайдя в квартиру сразу же взял водник и отправился на балкон и розпечал клад с р
Ножниц подробил щш но вспомнил что у меня есть рево в холодосе побежал за ним выпив 3 банки рево приступил к хапанию данных шш
Так как опытный
И толлер пиздец какой
То сразу сделал 5 напасов один за одним
Так как это 80% индика ефект не заставил себя ждать

Шш сами по себе очень хорошо пролеченные
Так что не сильно давили напасы
Ифект хорошее розслабление и обострение внимания все как я люблю
Шш перли как нужно не менее 3х часов на вкус очень приятны что очень удивило вкус мягкий и давольно не давучий что есть очень хорошо скурив напасы отправился к своему барыге за феном но это уже другая история которая думаю вас не интересует ефект такой как и должен быть от данных шш
Розслабление и чил
По запоху шш могу сказать очень привлекательный и весьма не ординарный
Вообщем могу сказать я то что данный селлер весьма надёжен можете брать спокойно места кладов очень хорошие а главное тихие
Не людные и окуратненько вес лежит и ждёт своего покупателя очень приятно удивило что на фото клада есть точный адрес что эвляется редкостью в наше время и благодаря этому клад был снят очень быстро
Рекомендую данного селлера
@bj_operator спасибо за данную честь и пробу
Желаю дальнейшего развития магазину и удачи опетору @bj_operator

Спасибо за возможность опробовать шш Green Poison
Это честь для меня

По поводу опера
То очень удивило такое общение что в наше время редкость оператор очень воспитан и очень вежлив но на голову лезть нельзя ни в коем случае
С вами был @Ilovayskiy_tip до связи и до скорых встреч всех благ и удачи вам
Да будет воля бога Джа
 
ТРІП-РЕПОРТ АЛЬФИ ПВП ВІД НАШОГО КЛІЄНТА - https://t.me/Only_GodCan_JudgeMe

Трип-Репорт на 💎кристалы alpha pvp💎oт Bojack shop.
Тестер: 190/87/М
Толлер: выше среднего
Кросс-толлер: 0.5г альфы за последние 24 часа
Вес тестируемого вещества: 0.25г
Способ употребления: интраназально, через вейпорайзер
👋Приветствую всех читателей
и подписчиков канала🥰
Прийдя на место клада, забрал практически в касание. 👉Рекомендации для склада/курьера, упаковывайте стаф плотнее!👈
⌚️Тайминг⌚
00:00-Высыпаю кристаллы на телефон , крошу карточкой , вышла дорога на глаз около 70 мг . Нюхаю , довольно сильное жжение, но терпимое.Прихожу в чувства через минуту.
00:25-Началось проявление эффектов! 😱Меня начинает жестко распирать😱. Паранои не ощущаю. Решаю купить банку рево.Зашло ахуенно.Курю сигареты одну за одной.
01:00-Мне нравятся эти кристаллы , прут довольно оптимально, скажем в меру. То что надо! 😤💎⚡
02:20-Эффекты пошли на спад.Выходов не чувствую.
❗️СОВЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯМ❗️Если не чувствуете догона после второй дороги, лучше подождите, а не делайте вслед еще 1-ну такую же.Всё может закончиться плачевно для вас🫣. Употребляйте в меру! Кристаллы действительно прущие!📛

▪️Употребление через вейпорайзер
00:00-Закидываю в заранее приготовленный вейпорайзер 40-50 мг вещества.
00:01-00:03-Чувство прихода плавное,начинает мягко разгонять. Чувство скорости и мазанины одновременно. Прекрасные ощущения😍
00:20-Меня стимит на уровне с интраназальным способом употребления. Хотя в этот раз я дал около 50 мг вещества. Мне кажется эти кристаллы просто созданы для курения! 🚬😮‍💨
01:20-Но по времени, прут явно меньше когда их куришь. Зато в разы приятнее как по мне💎⚡
В общем товар супер . Мне понравилось.
Этот продукт однозначно доработан! 💎🆒😎

👹ОХУИТИТЕЛЬНО👹
Оперативность ответа: 11\10
Вещество: 10\10
Оператор @bj_operator :11\10
Качество упаковки:6\10
 
АНОНІМНИЙ ТРІП-РЕПОРТ ШИШОК ВІД НАШОГО КЛІЄНТА
Если говорить о самых узнаваемых и рекомендуемых сортах, то обязательно нужно упомянуть Белую Вдову. Благодарить за этот, без преувеличения, легендарный образец селекции стоит голландцев. Именно они смешали индийскую и бразильскую марихуану, получив растение, привлекательное абсолютно со всех сторон. У него необычный внешний вид, если посмотреть на фото Белая Вдова – создается впечатление, что куст обсыпан снежной пылью, но на самом деле он до самых кончиков укрыт трихомами. Примечателен он и аромапалитрой в диапазоне от древесных, кедровых нот до освежающей мяты с лаймом. И если вы до сих пор не впечатлены, то оказывающее сортом Белая Вдова действие точно не оставит равнодушным – мощный расслабляющий эффект индики, который сменяется легким релаксом на долгие часы.
00-05 Тут все как обычно по старинке,порезал шишулю ножничками и отправился в процедурную. Достал 1,5 л верх,набрал воды в ведро и понеслась. Засыпаю в напёрсток около 100 млг битых шишек. Поджигаю,верх наполняет густой дым,сами шишки горят хорошо,дым видно что очень насыщенный)
Курю первый мокрый,заходит просто чудесно,горло вообще не дерет,на входе чувствуешь аромат шишек,на на выдохе он более отчётливее и выразительнее. На меха не давит,можно подольше подержать дым в лёгких)

00-10 Прошло буквально несколько минут,а прёт уже знатно,даже с одной банки на мой толлера я вам скажу меня нормально так приземлило)) улыбка на лице была на все 32 зуба,лёгкие мурашки побежали по телу)

00-15 Надо хапать второй мокрый подумал я,и не стал себе в этом отказывать)) засыпал примерно столько же как и в первую водичку,натянул,вдох - выдох и вауля,тебе уже настолько сильно хорошо,что ты пипец как рад этому))

00-30 Третий водный я не стал хапать,уже и так было очень хорошо,сатива в этой вдове была явно доминантном) но убило тоже сильно как и индика))

00-45 Прёт местами очень сильно,порой даже впадлу что то говорить или делать. Со временем больше выкупаешь индики) глаза краснючие и блестят,речь слегка тормозит))

01-00 Решил пойти погулять под шишкой,погода на улице уже благоприятная,оделся и выдвинулся в ближайший ТЦ

01-30 Гуляю по ТЦ,паралельно общаюсь по телефону,эффекты ещё держат то состояние,но все равно пик пруля уже прошел и гребло но не сильно)

02-00 Немного покрутился в торговом центре,встретил знакомого,он даже меня не спалил,хотя тоже шарит эту тему) шишка уже потихоньку начинает отпускать) договорил с собеседником и выдвинулся обратно в сторону дома)

02-30 Эффекты уже спали,и начался дикий свин,реально давно так шишка не пробивала на хавку,возможно ещё сыграла роль моя прогулка в ТЦ,и походу я не хило так нагулял аппетит))))
* Вывод
Шишка хорошая,пару банок по сто миллиграмм отправят вас в приятный трип до 3х часов))
Как мне показалось тут больше сативы,но насколько показывает практика во вдове обычно поровну сативы и индики)
Селлер проверенный временем,стэллс на уровне,все всегда вовремя и четко) ещё раз спасибо за такие акции и подарки)
От всей души благодарю коллектив магазина Bojack за их труды в этом нелёгком движе!
@bj_operator


АНОНІМНО
 
Возраст 18 вес 65кг
Рост 175
Амфетамин 0.5 от @bj_operator
Магазин Bo-Jack

Короче говоря люди вижу проба скоро,залетел выполнил все условия)
Отписал оператору @bj_operator,быстро отписал благодарю (10-15минут)
17:00 - вышел с дома к месту назначения(Николаевка)
17:20 - прибыл на место преступления,и забрал дела)
17:25 - распечатал чикетик и вижу что всё на месте
17:30 - не сдержался и сразу насыпал дорогу
17:33 - чувствую что не всё залетело и осталось в ноздри
17:45 - пошел по водичку что бы не так было противно глотать то что осталось
17:55 - всё упало и больше нечего не осталось
18:25 - чувствую приход сил и настроения
18:45 - сижу с пацанами и рот не закрывается,говорят что бы я закрылся
18:55 - они беня взбесили и я насыпал им по дороге
19:30 - начали всё рассказывать свои интересные истории из жизни
За этот вечер я о них узнал больше чем за всё время
Отлично,а главное спокойно провели время
20:00 - разошлись по домам,пришел домой насыпал то что осталось и залетел в пабг
20:20 - чувствую что много мыслей лезут в голову и не могу понять с какой начать розбираться
20:40 - играю дальше в пабг и мне позвонил кент которому я насыпал дорогу,говорит ГОУ на ночёвку,я говорю без проблем.
20:55 - уже оделся и вылетел к нему
21:05 - дохожу к нему и думаю ебать меня колбасит что я дошел за 10 минут к нему,ну он тоже не понял что произошло и как я уже оказался у него под домом.
21:50 - незнаем что делать решили заказать шиш
22:00 - в пути
22:20 - пришли разрыли 2х2,и нечего не нашли
22:35 - идём с кентом и засыраем куру,лучше ещё амф на Bo-Jack взяли,ведь там всё чётко
22:50 - пришли назад к другу и пиздел с ним до 4:30
Захотелось домой ,попрощались и вышел со двора в 4:40
4:45 - вижу на встречу едет полицейская машина и дал газу
4:50 - уже дома и ахуеваю от происходящего,ебать повезло
5:40 - чувствую что уже попускает
6:00 - выпил чая и лег спать

Спасибо @bj_operator и магазину Bo-Jack за пробу
 
Мужчина - 18лет
Вес - 65
Рост -1.75
Магазин Bo-Jack
Оператор - @bj_operator
Толер - стредний
Продукт - мефедрон

Написал оперу по поводу пробы,он подумал что я уже получил в прошлый раз, хотя это не так.
Объяснил ему ситуацию он понял и сказал что закинет 400грн на баланс, через 15 минут залетает лавешка на балик,думал докинуть 100грн на мдма,но передумал и взял 0.5 мефедрона.
13:00 - вышел с учебы и купил мефчик
13:40 - прибыл на месте,немного тупанул порыл по метке и не нашел,посмотрел рядом с таким же идентичным кустиком и не нашел,вернулся по метке а оказывается я его не заметил и перемешал с болотом,но всё было четко и прикоп заебатый 1-2см
13:45 - сразу распечатал и увидел нормальные 0.5,и сразу уебал маленькую дорогу и залетело тупо на ура, и проходит минут 30-40 и я чувствую приплыв энергии и лёгкую эйфорию,начинаю пиздеть с кентом без остановки до места отдыха
14:00 - пришли на беседку и мне показалось что всё таки мало нюхнул
14:05 - в раздумии над тем что бы сделать ещё одну дорожку,вместе с кентиком
14:10 - к нам приходит ещё один кентафурик,и уже в 3 принимаем решение уебашиться
14:15 - насыпали по жирной дороге и употребили данную продукцию от Bo-Jack (всем советую этот шоп,ведь они не швиряют)
14:50 - начинаем болоболить что бабки на рынке,в прямом смысле этого слова,но эйфория не такая жёсткая как я ожидал,но все же проводить время было интересно и главное весело
15:30 - сходил к другу позвать выйти тусить с нами,посидели выпили кофе,уебал сразу 0.5л с кофейним печеням,кушать не так сильно хотелось,казалось что хавал много за этот день,хотя в бурсаче схавал только одну пиццу с чаем
15:50 - вышел к своим обдолбаным корешам,и выпили еля
16:10 - захотелось чем то позаниматься вижу люди играют в волейбол🏐,подошёл попросил поиграть с ними через 10 минут стало как то скучновато,пошел ебашить в баскетбол 🏀
А вот там началось жесть,бегаю что флеш ⚡🏃🏻‍♂️
Потом с момента начала игры проходит 15 минут,и начало болеть сердце ❤️,,присел посидел пол часа и стало легче,походу слишком жирная дорога была
20:00 - сходили прошлись по парку,встретили кента который отходил по делам(не наркотики)
20:20 - досыпали то что осталось и роздерибанили на всех
20:40 - началась жёсткая эйфория и начали говорить друг другу какие мы ахуеный друзья😁
Вот сейчас иду под эйфорией и пишу репорт.
21:20 - пацаны начали говорить друг другу добрые слова,и начали с этого вытухать😁
22:00 - уже эйфория уходит,а мы с другом отправились по напасы
22:30 - он вышел дал мне пару напасов и я пошел домой
23:00 : пришел домой,после этого очень активного дня у меня болели мышцы на ногах,но сил было достаточно
23:15-1:00 - втыкал в мобиле
1:10 - вышел на улицу и стал под навес,засыпал первую баночку и насыпал сверху тобачка, поджёг, поднял, затянул,отпустил, выдохнул
1:02 - засыпал вторую баночку и тобачка сверху,выпалил за один втянул и выпустил этот дым
1:10 - сел на кровать под навесом и начал капать дождь, чувствую что меня накурило и начинаю втыкать,провтыкал так минут 30 и зашёл в дом
3:50 - меня клонит на сон,и я засыпаю
Проснулся утром и отходов вообще нет

Спасибо Bo-Jack @bj_operator за предоставленную пробу,всем советую данный шоп
 
С открытием, и удачи в продвижении, запишусь на пробу альфы, шш, мефа или мета в городе Хмельницкий, трип репорт сроки. Только начал писать репорты. Но выкладусь на 100%. Примеры:https://www.грусть/threads/Мой-первый-трип-репорт-или-2-грамма-Альфы-от-thc-family.520520/
 

НАШ САЙТ:

BoJack.vip

ВІТАЮ! ТУТ ВИ МОЖЕТЕ

ЗАЛИШИТИ ВІДГУК ПРО

РОБОТУ МАГАЗИНУ.

ПОБАЖАННЯ ТОЩО

🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎

🐎🐎🐎🐎🐎🐎

КОНТАКТИ ,​

✍️АКТУАЛЬНИЙ ПРАЙС:​

🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎

НАШ САЙТ:

BoJack.vip​

 
Тестер: @Madara12120230906_001118.jpg
Толлер: Средний.
Способ употребления: Курение.

Товар забрали кладом, который был заложен в далёком от меня районе. Искал не долго, клад считай просто лежал, но не так просто его снести

Трип-репорт:

13:00 Получил фото с кладом, выехали, надеясь что найдем Альфу, все прошло отлично, даже очень.
14:00 Клад сняли , распаковали, увидели в зипе белые крысталлы альфы, отлично!
14:10 Не далеко от места забили лампу, четверть пака 0.25 улетело.
14:15Чувствуется прилив сил, эйфория очень яркая, сильная, долгая, расслабление идёт полным ходом.
14:20 Дико кидает на разговоры, долгие и приятные разговоры обо всём.
16:00 Приехали на свой район , решили высыпать остальное в лампу и отдыхать. Что собственно и сделали.
Дымок залетел на ура=) , вкуса не было вообще, быстро скурили Стафф зачётный!
16:10Опять эйфория, как с первой затяжки, что очень радует, идём с товарищем, общаемся на разные темы.
16:30 Товарищ уже немного достал меня разговорами, начался тупняк, решили пойти по домам.
17:00 Пришёл домой,слегка хотелось поесть.
17:05 Покушал неплохо, было ощущение, что сейчас лягу и не смогу уснуть , как обычно бывает после альфы.
17:30Всего пол часа позалипал в телефоне и уже клонит спать.


Плюс в том, что сильно не паяло и не параноило. Обрадовало.
 
Тестер- @MrMoriarti
20230906_001511.png 25\168\50
Вещество -альфа светло бирюзового цвета,в основном мука
Упаковка- зип-лок в изоленте + уникальный стелс
Кол-во- 05 гр
Способ употребления- нозально и курение
Толлер- высокий

Как-то зашел на форум поздно вечером, а в ЛС сообщение с предложением пробы от Притона, да ещё и на моем районе. Я соглашаюсь и думал что адрес завтра уже пришлет, но бабах и через 5 минут я получаю фотку с координатами и качественным описанием. Я конечно был после 2-х дневного маарафона, но наркомана во мне больше чем здравого человека. Наспех оделся и выбежал из дома. Пару остановок пешком и я на месте. Хорошо что было темно и людей не было, минута поиска и сверток в руке. Кинул его в карман. Отхожу метров 10 пытаюсь нащупать смотку, бля а нету. Я аж побелел. Возвращаюсь и ищу, минут 5 ползал по траве и мои старания увенчались успехом. Отлягло…. На радостях решаю поправиться и курнуть немного. Зашел в глухой дворик с лавочкой, распаковал и немного удивился, так как альфа в описании фотки была синяя. Но цвет далеко не синий, я бы назвал его бирюзовый. Фотка альфы:


00:00 Сел на лавку, сделал люльку, засыпал примерно 100мг,так чтобы накуриться до пиздецов. Плавиться очень хорошо, но очень долго не давало дыма, а тупо хапал пары которые очень даже приятные на вкус. Зажигалка пезовая и клацала что пиздец. Где -то на 7 затяжку наступила она-эйфория. Окутало с ног до головы как одеялом, даже появилась улыбка на лице, что под альфой для меня практически невероятно. Вдруг с первого этажа голос:братан, угости дымануть! Я конечно же сначала высадился, но присмотревшись увидел нарика лет 20. Я ему :Выходи

00:05 Меня уже ебашит во всю, аж подкидывает. Парняга тоже на опыте, вытащил уже лампу и курили через неё. Я уже даже отказался курить, так как передоз был близок. Парняга же наоборот, с голодухи скурил примерно 100 мг сам. Слово за слово, жил-был. Парня звали Никитой и как я и предпологал 26 лет. Он мне говорит:а давай позовем Лизку, она на втором. Она и в рот возьмёт) Соль любит как ебанутая. Я конечно же не против.

00:45 Никита как ушел за Лизкой так и пропал, я уже думал уходить. Но почувствовал что попустило и решил дать по носу 60 мг. Прямо на лавке на карте сделал себе дорожку,даже дробить не пришлось. Зашел порох как к себе домой, но жгло прилично. Вкус свойственный альфе, но без неприятных моментов типа бензина или ещё каких-то прекурсоров. Шмыгал минут 5,лёг на лавку чтобы падала лучше и тут выходят они. Братан, я думал ты уже ушел, прости запаяло дома. Посмотрев на Лизку понял что сегодня я буду бехз минета, так как ну не очень, от слова совсем. Тушка наверное кг 90,вся в прыщах.Даже 1 гр альфы в нос наверное не заставили бы меня на неё залесть или дать в рот.

1:30 К этому времени у меня оставалось примерно 400мг и я уже начал жалеть что зашёл в этот двор. У этой Лизки внатуре бешенство матки, так как раз 5 пыталась взять мменя за хуй, но я был непоколебим. Иак же разок она отходила с Никитой в гаражи, я так понимаю что это была попытка минета или ебли хуй его знает.

2:00 Я засобирался домой, так как новые знакомые начали давить на мозг и прямо говоря наглеть. Я не знаю но они мастадонты без меры и совести, все пытались меня развести на ещё альфы. Я конечно не жадный, но за 2 часа 600мг для меня слишком. Толком так и не выхватив в полном объёме прикол я всё же вырываюсь из этой компании и бегу домой. Даже этот факт принёс мне больше удовольствия чем пребывание в этой компании. Самое прикольное что за всё это время небыло ни малейшего намёка на параною,только немного было дискомфортно от того что нужна была добавка,но при них я сдедать это не мог себе позволить, так как съели бы меня вместе с зиплоком.
 

НАШ САЙТ:

BoJack.vip

ВІТАЮ! ТУТ ВИ МОЖЕТЕ

ЗАЛИШИТИ ВІДГУК ПРО

РОБОТУ МАГАЗИНУ.

ПОБАЖАННЯ ТОЩО

🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎

🐎🐎🐎🐎🐎🐎

КОНТАКТИ ,​

✍️АКТУАЛЬНИЙ ПРАЙС:​

🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎

НАШ САЙТ:

BoJack.vip​

 

НАШ САЙТ:

BoJack.vip

ВІТАЮ! ТУТ ВИ МОЖЕТЕ

ЗАЛИШИТИ ВІДГУК ПРО

РОБОТУ МАГАЗИНУ.

ПОБАЖАННЯ ТОЩО

🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎

🐎🐎🐎🐎🐎🐎

КОНТАКТИ ,​

✍️АКТУАЛЬНИЙ ПРАЙС:​

🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎

НАШ САЙТ:

BoJack.vip​

 
Угорі Унизу