Хороша солька от Larek.top

Encryptor

нипанятный
Продавец: Larek.top
Вещество: A-PVP (кристаллы c мелкой сыпью)
Получение: покупка через сайт Larek.top (авторизированный пользователь). Клад.
Вес: 0,5 мг
Упаковка: синяя изо, в ней зиплок
Способ употребления: курение (сухой или водный, фольга, лампочка, трубка, ну и конечно же сигарета).
Тестер: М 105/183/39
Толер: высокий. Стабильно-регулярный.
Кросс толер: сутки назад 1 гр A-PVP


Дело было не вечером, но делать всё равно было нечего. Хотя имея в кармане и на банковской карте: фити-мити, тенге, лавэ, бабулеток, кэша, нала или как говорят обычные люди: ДЕНЬГИ... А если деньги есть, занятие всегда найдётся.
Заказ.
Сидя за ноутом и позихая толи от жары, толи от безделья (а может и от всего вместе), начинаю задумываться: надо что-то менять и начинать менять надо конечно же с
себя. Ну и что-же? Что задумано, то надо претворять в жизнь. Начинаю шевелиться. К кому бы обратиться за помощью? И первое, что приходит на ум: конечно же к моему обожаемому сервису утех - Larek.top . Заглядываю в Larek.top не на обум, а зайдя через форум ( чтобы не нарваться на разводил ) и найдя заветную ссылку перехожу на сайт. Оказавшись на пороге Larek.top я авторизовываюсь, после чего оказываюсь по всем правилам в закромах Larek.top . Отдельно
укажу, что комманда Larek.top всегда лояльна к своим приверженцам; был у меня момент (не буду называть имя этих уродов, называющих себя акулами (катраны наверное)), когда
один магазин разместил зеркало и разводил людей приговаривая при этом: да идентификатор мой, но это не мы. Фрфрфрфрфр... бред... Ну да ладно, в Larek.top такое не процветает.
Оказавшись в подсобке Larek.top и быстро ознакомившись со всеми гастрономическими изысками я выбрал (заказал) то, что превращает постное в радугу, а именно "приправу" дня - Соль (соляру, солямбу, альфу). Теперь надо двигаться. Одеваюсь, беру айфон, деньги, обуваюсь и выхожу на улицу. Сделав проплату через терминал пополняшек, не зря же мой ник "Специалист по Шифрованию", я выдвигаюсь в
сторону остановки (как раз за это время должны прийти вводные данные ( заветное фото: вид локации, с циферками широты и долготы)). Так и есть: подойдя к остановке, у меня уже было фото и метка
на карте в телефоне с расположением локации.
Локация.
На телепортацию от остановки до локации у меня ушло около двадцати пяти минут. Место оказалось сказочным. Но не это мне было нужно, а артефакт который мог находиться в зайце, заец в утке, а утка в сундуке. Поэтому не обращая внимания на " красоту " природы я поспешил за компасом к заданной точке ( сундучку ). Выйдя на место координат (так и есть, на фото - это место. Бывает и такое, что координаты не соответствуют пейзажу), я сверился с фото и потоптавшись минут пять занял позицию с ракурса курьера. Ещё три минуты и я капнул...
ЕСТЬ --- снял. Не скажу, что в одно касание...но и трёх касаний не было. В общем --- ВСЁ КЛАСС( что касается локации и поисков ). Теперь надо переходить к дегустации и так как
я люблю снимать сливки сразу, то по старой традиции ищу место где-то по близость, что-бы покурить не отходя от кассы.
Упаковка.
Ну тут я ребят не много пожурю. Синяя изо, в ней зип-лок с товаром. Братцы, не скупитесь на второй зип-лок и изу (товар иногда подмокает от конденсата).
Употребление и действие (тайминг).
00:00 -- 00:20 ( время тайминга )
Найдя место и смешав вещество с табаком засыпаю ядрённую смесь в сухой (который заботливо припрятал здесь же, с позавчера). Делаю глубокую затяжку, вторую (прям как
перед вышаком), выдыхаю и ... о чудо... Глаза расширились, всё стало ярче и красочней, слух обострился, дыхание свело, тело стало легче (приобрело какую-то воздушность),
а время замерло (по крайней мере для меня); как окозалось время устремилось вперёд. Более, менее выйдя из прострации я посмотрел на часы и вздрогнул: двадцать минут
пролетели, как одно мгновенье. Надо выдвигаться назад, в берлогу.
00:20 -- 00:55 ( время тайминга )
Перед выходом с локации я не мог отказать сам себе, чтоб не сделать пару напасов на ход ноги. Опять таки: проведя те жи манипуляции, что и двадцать минут назад, я делаю несколько глубоких затяжек ( до упора, чтоб ни чего не осталось ) исразу же прячу сухой в укромное место до следуйщего раза. Ощутив приплыв новой волны (мурашки по коже, тремор и лёгку тревогу), я начинаю путь в обратном
направлении,то есть -- ДОМОЙ. Слукавлю, если скажу, что не люблю в Альфе все её побочки: паранойю, тремор, залипание и т.д. В тяге я люблю ВСЁ... И так: к остановке, транспорт и домой.
Оказавшись у себя в "бункере", я наконец-то смог выдохнуть полной грудью и расслабиться. Скинув кроссы и раздевшись я попрямував до ванны, где за три минуты приёма "летнего" душа я снова чувствовал себя на все сто процентов.
Ну а после душа, конечно-же к "барьеру": фальга, трубка и препарат в чистом виде. Тут уже я отвёл душу как мог: около 0,1 мг. чистого вещества на фольгу и понеслась.

P.S. Не буду Вам описывать все, что со мной творилось в период употребления ( ВСЁ БЫЛО В КАЙФ ). Тут я её (солямбу) мешал и с травкой и с табаком (периодически не забывая и чистоган), покуривая через сухой, сигаретку, трубку, а иногда заряжая и водный -- ЗАШЛО ВСЁ.
Несколько раз я угостил страждущего Пилигрима.

- 05:37 - ( реальное время за Київським часом ).
Утро я встретил за игрою в длинные нарды; слушая приятную музычку в стиле bossa nova и радио Cafe Del Mar; обсуждая большую материю с Пилигримом ( утолившего свою жажду ).
" Штирлиц спал глубоким сном, готовый проснуться в любую минуту. И ещё не знал...". Ну а я с Пилигримом ( ещё не спавши ), уже выстроили стратегию на новый день. У нас оставалось ещё покурить разочка на три, что мы с удовольствием и реализовали.

Вывод:
Магазин: Larek.top --- РАДОСТЬ МОЯ, Я С ТОБОЙ. Нравишся ты мне.
Цена: 9 из 10 ( разница между кошельком и переводом на карту чувствительна ).
Локация: 10 из 10.
Упаковка: 9 из 10.
Количеств: 9 из 10 ( хотелось бы по больше ).
Вещество: 9 из 10. Эйфория - 9; стимул - 10; тайминг - 9. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ: мой способ употребления -- КУРЕНИЕ.
Администрация: операторы 10 из 10. Вам отдельный респект и уважуха. Вы просто Celebrity !!!
Вывод: Le Guide Michelin оценивает площадку Larek.top -- пять звёзд.

Всем Мира, Здравия, Добра и Процветания.
 

Вкладення

  • IMG_20231128_234623_261.jpg
    IMG_20231128_234623_261.jpg
    271.7 Кб · Перегляди: 1
  • 20231128_143225.jpg
    20231128_143225.jpg
    968.2 Кб · Перегляди: 1
Угорі Унизу